Дима Билан стал главным на «Новой Фабрике звезд» на ТНТ

отчетный концерт участников «Новой Фабрики звезд»

отчетный концерт участников «Новой Фабрики звезд»

Фото: ТНТ

В воскресенье на ТНТ вышел очередной отчетный концерт участников «Новой Фабрики звезд». В этот раз «фабриканты» подготовили трибьют Диме Билану: участники спели песни артиста. Сам Дима занял почетное место среди членов жюри.


Вместе с «фабрикантами» на сцену вышли Ани Лорак, Natan, Akmal’, Александр Ревва и SEVILLE. Кстати, артистка призналась, что когда ей было 18 лет, на дискотеках часто включали трек «На берегу неба», однако пока все танцевали под эту песню, она оставалась в одиночестве, что оставило у нее грустные воспоминания. А сейчас она исполнила тот самый трек на сцене «Новой Фабрики звезд”.


«Виновник» отчетного концерта Дима Билан вместе с участниками «Новой Фабрики звезд» спел свой самый зажигательный хит «Держи».


Читайте нас в ВК:

Читать подробнее...



 

  Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Добавить комментарий

Я Игрок в СОЦСЕТЯХ: