Митя Фомин рассказал об участии в шоу «Выжить в Самарканде» в «УТРО. ТНТ»

В гостях утреннего шоу побывал артист Митя Фомин.

В гостях утреннего шоу побывал артист Митя Фомин.

Фото: ТНТ

Начинать свое утро с ТНТ уже стало хорошей традицией, особенно с появлением шоу «УТРО. ТНТ», в котором Анна Хилькевич и ее соведущие будят зрителей телеканала интересными рубриками, полезными лайфхаками и звездными гостями. В гостях утреннего шоу побывал артист Митя Фомин.



Митя Фомин рассказал, что в последнее время просыпается без будильника и традиционно его утро начинается с бутылки воды и встречи нового дня за просмотром обстановки за окном. Певец признался, что за последние 10-15 лет приучил себя бегать по утрам, желательно каждый день до завтрака, а также поделился своими любимыми беговыми маршрутами.


«Меня удивляют люди, которые чистят утром зубы. Я как бы не понимаю для чего они это делают, потому что они идут потом есть и затем снова их чистят. Я этого не делаю никогда. Имейте ввиду, если вдруг кто-то со мной проснется». — признался Фомин.


Читайте нас в ВК:

Читать подробнее...




Также, Митя Фомин поделился с телезрителями и ведущими утренней программы впечатлениями от участия в шоу «Выжить в Самарканде», в котором он стал финалистом — «Это был колоссальный опыт, было действительно здорово. Это было в Самарканде, я вспоминаю этот город с большой любовью. Более того, теперь каждый в нашей стране и не в нашей стране спрашивает: “Дмитрий Анатольевич, как палец?” С ним все хорошо, единственное, он не сгибается чуть-чуть как прежде, потому что он был сломан на одном из испытаний в Самарканде, – говорит Митя Фомин. – В какой-то момент я подхожу к ведущим Лейсан и Паше и говорю им о том, что у меня нет ни сил, ни мотивации, мне кажется, я сейчас сойду с дистанции, потому что я разочаровался в том, что я здесь вообще нужен и, мне кажется, я должен уйти. А еще дело в том, что лагерь, в котором мы жили – необычный: это лагерь, в котором впервые появились зороастрийцы, он охраняется ЮНЕСКО и он какой-то магический по энергетике. И я считаю, что я просто накликал беду, в этом испытании я ломаю не что-нибудь, а мизинец левой руки, который как будто и не нужен. И мне Вселенная показывает: “Мить, ты приди в себя и задумайся, что у тебя все хорошо”. Я думал, что сойду с дистанции, но не тут-то было».


 

  Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Добавить комментарий

Я Игрок в СОЦСЕТЯХ: