Анна Седокова, Торнике Квитатиани / Фото ТНТ
Телеканал ТНТ объявил имена еще двух новых участников второго сезона популярного психологического шоу «Мастер игры». В битве за главный приз в 10 миллионов рублей будут бороться певица Анна Седокова, а также актёр, музыкант и спортсмен Торнике Квитатиани.
Интересно, что оба уже имеют опыт участия в реалити. Они дважды пересекались в проекте «Выжить в…»: сначала в Самарканде, а затем в Дубае. Если в первый раз между ними возникло недопонимание, то во второй раз именно Торнике уговорил Анну принять участие в «Битве сезонов».
В «Мастере игры» участникам предстоит стать частью хитроумного замысла загадочного ведущего, который будет виртуозно ими манипулировать. Успех в этом проекте зависит от умения обманывать, носить маски и сохранять предельную моральную устойчивость.
Читайте нас в ВК:
Торнике Квитатиани, что приглашение в проект заставило его задуматься, поскольку у него уже был большой опыт участия в реалити-шоу. Однако, посмотрев несколько серий первого сезона, он понял, что это совершенно другой формат.
«"Мастер игры" для меня оказался самым интересным и самым неожиданным проектом. Я помню, как меня очень сильно удивили некоторые моменты. В других реалити ты приблизительно понимаешь, кого могут взять, иногда некоторых видеть очень ожидаемо. Но в первый день съёмок "Мастера игры" собрался, честное слово, винегрет. Очень разные участники, и многих я не знал», — поделился он.
Квитатиани также добавил, что проектов в жизни будет ещё много, а «репутация в этой жизни одна».
«Поэтому для меня самая главная цель — остаться человеком. Получится ли у меня, не знаю», — заключил он.
В свою очередь Анна Седокова призналась, что не сразу согласилась участвовать в «Мастере игры». Изначально предложение её не заинтересовало, так как певица посчитала, что ей будет сложно в проекте, где нужно обманывать, ведь она всегда старается быть честной. Однако повторное приглашение она восприняла как знак судьбы.
«В реалити невозможно быть ненастоящим и играть какую-либо роль, а значит, зритель сможет увидеть меня такой, какая я есть, что для меня особенно важно», — отметила она.
Далее певица поделилась своими впечатлениями о проекте и его участниках.
«Я искренне считаю, что второй сезон проекта "Мастер игры" станет одним из лучших реалити-шоу на телевидении. Я не помню, чтобы где-то ещё видела столько эмоциональных качелей, дружеских объятий и обещаний, предательств и неожиданных поворотов.Признаюсь: в детстве у меня было заикание, которое долго лечили, и то, что происходило на проекте, спровоцировало его возвращение. Я буквально снова начала заикаться после участия в "Мастере игры".А всем поклонникам экстрасенсов хочу сказать, что этот проект станет их новой любовью. Я не раскрою, что именно говорили Максим Левин и Влад Череватый, пусть это останется в тайне. Но то, как они проявляли свои способности, на какие эмоции выводили участников — это настоящее чудо, которое я увидела своими глазами», — рассказала Седокова.
Помимо Седоковой и Квитатиани, во втором сезоне на экране появятся и другие известные личности: экстрасенсы Влад Череватый и Максим Левин, адвокат Михаил Терёхин, а также блогеры Любятинка, Максим Лутчак, Женя Кривцова, Курбан Омаров и музыкант Антоний Толмацкий.
Ранее по этой теме мы сообщали:
Названо имя ещё одного участника реалити «Мастер игры» на ТНТ
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта:

