Бузову выписали из Боткинской больницы после 11 дней лечения

Бузову выписали из Боткинской больницы после 11 дней леченияСоцсети Ольги Бузовой

Ольга Бузова вернулась домой после курса лечения в Боткинской больнице, где она провела 11 дней из-за травмы колена. Покидая медицинское учреждение на инвалидной коляске, певица поделилась подробностями своего состояния и планами на реабилитацию.

Травма была получена сразу по возвращении из Доминиканы, где артистка вела реалити-шоу: она поскользнулась и упала в ванной своей московской квартиры. Врачам пришлось наложить на поврежденную ногу 40 швов.

Бузову выписали из Боткинской больницы после 11 дней леченияСоцсети Ольги Бузовой

Хотя певицу обучили ходить на костылях, пока она передвигается с их помощью лишь частично.


Читайте нас в ВК:

Читать подробнее...


 

«Выезжаю я пока на коляске, потому что долго выходить, наступать пока тяжело», — прокомментировала Ольга, добавив, что переходит на дневной стационар для ежедневных перевязок.

 

Впереди у звезды длительный путь восстановления, но она уже поблагодарила врачей, медсестер и посетителей за поддержку во время её пребывания в комфортной платной палате.

 

«Я Игрок»

 
  Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Добавить комментарий

Я Игрок в СОЦСЕТЯХ: