Соцсети Ольги Бузовой
Ольга Бузова вернулась домой после курса лечения в Боткинской больнице, где она провела 11 дней из-за травмы колена. Покидая медицинское учреждение на инвалидной коляске, певица поделилась подробностями своего состояния и планами на реабилитацию.
Травма была получена сразу по возвращении из Доминиканы, где артистка вела реалити-шоу: она поскользнулась и упала в ванной своей московской квартиры. Врачам пришлось наложить на поврежденную ногу 40 швов.
Соцсети Ольги Бузовой
Хотя певицу обучили ходить на костылях, пока она передвигается с их помощью лишь частично.
Читайте нас в ВК:
«Выезжаю я пока на коляске, потому что долго выходить, наступать пока тяжело», — прокомментировала Ольга, добавив, что переходит на дневной стационар для ежедневных перевязок.
Впереди у звезды длительный путь восстановления, но она уже поблагодарила врачей, медсестер и посетителей за поддержку во время её пребывания в комфортной платной палате.
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта:

