Рэпер Гуф извинился за инцидент в подмосковной бане

Рэпер Гуф извинился за инцидент в подмосковной бане

Рэпер Гуф извинился за инцидент в подмосковной бане

Скриншот видео Гуф

Алексей Долматов, более известный как рэпер Гуф, публично извинился за инцидент, произошедший в подмосковной бане. Ранее стало известно, что он избил сотрудника ППС Наро-Фоминска, отказавшись оплатить счет за отдых.

По имеющейся информации, Гуф приехал в банный комплекс в Апрелевке вместе с друзьями. Он внес аванс в размере 15 000 рублей, но после отказался доплачивать. Администратор вызвала на помощь своего брата, после чего между Гуфом и сотрудником ППС произошла драка.

В настоящее время рэпер находится в отделе полиции. Там он записал видео с извинениями. В отношении Гуфа уже составлен протокол о мелком хулиганстве. Однако, в связи с тем, что он отобрал у полицейского телефон во время драки, ему может быть предъявлено уголовное обвинение в грабеже с применением насилия.


Читайте нас в ВК:

Читать подробнее...


 

 

Читайте также по этой теме:
Суд прекратил уголовное дело в отношении Гуфа о самоуправстве

 

«Я Игрок»

 
  Вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история, которой Вы хотите поделиться?

Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. 

Добавить комментарий

Я Игрок в СОЦСЕТЯХ: