Скриншот видео
Спустя несколько недель, Настя Ивлеева снова говорит о вечеринке. Удивительно, но она считает, что критика голых была «за пределами добра и зла», так сказать, «за гранью».
Комментируя «голую вечеринку» Анастасия отметила, что мероприятие произошло «не в то время и не в том месте». По ее словам, последовавшее видео с извинениями она записала искренне, но затем все равно ушла в режим тишины.
То есть в голове у 33-хлетней Ивлеевой так и не сложилась картина, почему развратный шабаш обнаглевшей гламурной тусовки — это само по себе позорное зрелище. А в разгар СВО даже намёк на подобные «перформансы» не просто недопустим, но и преступен.
Читайте нас в ВК:
Также в своем первом публичном интервью после «голой вечеринки» Ивлеева рассказала, что поехала в Мариуполь и Донецк в свой 33-й день рождения, который был 8 марта. Поездку она не афишировала, потому что для нее «Донбасс — не прачечная». Кроме этого блогерша побывала на линии соприкосновения «около 15 минут».
«Мы стояли там около минут 15, просто молчали, слушали. Впечатление на всю жизнь», — сказала Ивлеева.
Свои ранние антивоенные публикации Ивлеева назвала неактуальными, добавив, что «с симпатией и уважением» относится к Владимиру Путину.
Такое стойкое чувство, что ничего девушка не поняла, никакой своей вины на самом деле не осознала и никакого подлинного раскаяния у неё нет. А есть лишь ощущение того, что удалось переждать бурю и теперь ради возвращения возможности зарабатывать в России нужно произнести лицемерные дежурные фразы, за которыми нет никакого содержания.
Ранее мы сообщали:
За дискредитацию армии РФ Ивлеевой назначен штраф 50 тыс. рублей
Пришлите нам вашу информацию для публикации, фото, видео:
Эл.почта:

